КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ И ГАРМОНИЯ

Объявление

ФОРУМ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНА Blagomir.ru и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА 4my.ru

Внимание!
Наш форум приглашает дипломированных специалистов в области косметологии, психологии, юристов, а также экспертов в других областях знаний к плодотворному сотрудничеству. Специально для Вас мы создадим отдельный раздел форума, в котором Вы сможете давать консультации. Заявки отправляйте личным сообщением пользователю marina. Мы с вами обязательно свяжемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ И ГАРМОНИЯ » Болезни и как с ними бороться » Асония - ортопедическая подушка


Асония - ортопедическая подушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Асония - ортопедическая подушка нового поколения, разработанная на основе нанотехнологий!

Подушка "Аcония" - это Ваш персональный терапевт на всю ночь.

http://s58.radikal.ru/i159/0903/04/5f6ea3ae3e99.jpg

Исследованиями (подушка производится и продается более 3 лет) отмечен оздоравливающий эффект: улучшение качества сна, общее оздоровление организма (индивидуальная избирательность к проблемным зонам).

[rutube1]4cb03aeb982ecfae8b84ef35a0321aec[/rutube1]

Особенность свойств подушки Асония обусловлена уникальностью наполнителя (в основе производства – нанотехнологии).
Визуально наполнитель — это порошок бело-серого цвета микронного размера.
Под микроскопом микрогранулы наполнителя — это стеклянные шарики, полые внутри, нейтральные по заряду.
С химической точки зрения – это алюмосиликаты.
Наполнитель химически нейтрален, не гигроскопичен, не является средой обитания вредных насекомых и микроорганизмов, не вызывает аллергии, долговечен.
Микрогранулы обладают свойством псевдожидкости, благодаря чему подушка «Асония» обладает свойством псевдоневесомости подобным тому, которое испытывает человек, плавая в сильно соленой воде. В состоянии псевдоневесомости организм активнее самовосстанавливается, решает различные проблемы здоровья.
Подушка Асония обладает способностью к аккумулированию тепла с равномерным распределением его по всему объёму и малому отведению его вовне; к накоплению и перераспределению всех видов энергии, в том числе импульсов головного мозга и биополя человека.

Асония – это профилактика и терапия некоторых видов нарушений сна и хронического недосыпания;
Асония – это стимулирование возникновения приятных сновидений для разгрузки от психологических конфликтов;
Асония стимулирует выработку коллагена в коже, благодаря чему происходит подтяжка кожи и разглаживание морщин;
Асония – это снижение зависимости от снотворных препаратов;
Асония – это ускорение заживления при ожогах, переломах, травмах и ранах;
Асония – это максимальная релаксация и расслабление мышц;
Асония – это терапевтическое дополнение при лечении шейного и грудного остеохондроза, сколиоза, плече-лопаточного периартрита. Важным следствием улучшения состояния при данных заболеваниях является не только снятие болевого синдрома, но и улучшение мозгового кровообращения, обусловленное устранением спазма сосудов шеи, а также значительное уменьшение эпизодов колебания артериального давления;
Асония – это профилактика шейного остеохондроза;
Асония – это снятие синдрома гипервозбудимиости у детей;
Асония – это нормализация артериального давления при гипертонии и гипотонии;
Асония – это улучшение мозговой деятельности, памяти и способности к обучению;
Асония – это восстановление памяти у пожилых людей;
Асония – это снятие головных болей.

Применение:

Простейший вариант применения - каждую ночь спать на ортопедической подушке Асония.
Принцип лечебного применения ортопедической подушки Асония прост - фиксировать ее там, где есть проблема.
Практика показывает, что максимальный оздоровительный эффект достигается при одновременном использовании двух ортопедических подушек Асония: на одной лежит голова, на другой проблемная часть тела.

На ортопедической подушке Асония можно лежать, сидеть, ставить на нее стопы, подкладывать под спину при сидении. Особую ценность ортопедическая подушка Асония представляет для тех, кто много ездит в автомобиле, кто ведет сидячий образ жизни, кто имеет любого рода хронические болезни.

Все варианты применения ортопедической подушки Асония совершенно безопасны. На данный момент каких-либо ограничений в применении ортопедической подушки Асония не выявлено ни по заболеваниям, ни по продолжительности ее использования, ни каких-либо других противопоказаний нет

0

2

Приветик весем!!  Не давно купила седбе эту подушку, изначально отнеслась с большой долей скептицизма.
Но попала ко мне подушка в очень нужный момент как оказалось . На кануне вечером оформляю заказ, на следующий день жду доставку и  тут такое происходит, чего я не могла ни как себе представить. Я принимала душ и подскользнулась, разбила себе лицо довольно таки прилично, повредила нос, под бровью рассечение приличное... и сотрясение лёгкое тоже получила. Вы не представляете себе какой кошмар я пережила. И всё это в канун 8-го марта, вот так подарочек. Вечером доставка - приносят подушку оплачиваю и откладываю в сторну, не до неё. Через некоторое время в голове как бы что-то всплыло,а может подушку с её чудо свойствами попробовать?
Распечалтала и улеглась, я уснула почти мгновенно... боль утихла, голова кружиться перестала, я проспала с почти 4 часа и мне даже сон приснился. Корче ,синяк на всё лицо прошел, чуть больше чем за неделю,
обычно такие синяки рассасываются до месяца, а то больше...., от сотрясения на вторые сутки и следа не осталось. Сплю как младенец!!!!! Рассечениие затянулость полностью где то дня за три, неоне бесследно конечно шрам присутствует, но нет хотя бы следов от скоб, к стати я так и не поехала их ставить, зажило как на собаке.  Неожиданый результат сподвигнул меня на   последующие эксперементы: болит спина - подушку подспину, болит шея- подушку под шею, болит нога подушку на ногу и т.д. работает
НЕ ПОВЕРЕТЕ, НО РАБОТАЕТ!!!! Я даже когда куда-нибудь еду с ночевкой, её с собой беру, без неё уже ни как.!!!!
!!! Ссылку на форуме найдете, я здесь и фильм про неё посморела , а заказать тоже можно прям с форума!!!

Отредактировано Наталия (2009-04-17 17:16:10)

0

3

Привет. Как замечательно, что подушка оказалась у тебя в нужный момент. Береги себя!

Заказать подушку можно здесь.
Для подарочного варианта можно заказать красивую фирменную наволочку.

0

4

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Наколенник Асония

Используются для улучшения кровообращения в суставах. Восстановления суставов после травм и хронических заболеваний.

0

5

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Анатомический валик Асония

У Вас сидячая работа?
Устала и болит спина?
У Вас шейный или грудной остеохондроз?
Головные боли?

Вам поможет Анатомический валик Асония.

Анатомические валики (воротники) «Асония» на воротниковую зону  предназначены для
  - снятия болевого синдрома в области шеи
  - улучшения положения шейного отдела позвоночника людей, имеющих неактивную, «сидячую»  работу.
  - Умеренная фиксация и стабилизация различных отделов позвоночника и суставов конечностей во время сна и отдыха.
  - Релаксация связочного аппарата, мышц позвоночника.
  - Оказывает неактивное массажное воздействие.
  - Профилактика возникновения кифозов, сколиозов, остеохондроза у детей и у взрослых.

0

6

Моя подруга очень мне советовала купить эту подушку. У ее сынишки было подергивание щеки, после того как он стал спать на подушке, тик прошел. Да и сама подруга стала замечать что после того как поспишь на подушке на утро кожа на лице ровная, без складок, а главное исчезли круги и отёк под глазами.
Я все думала да гадала покупать-не покупать. и наконец купила. и совсем не жалею. Меня мучали страшные мегрени. Голова болела по нескольку дней к ряду, а сейчас все как рукой сняло. 
Моя невестка сломала себе ногу. Мы стали ей подкладывать под перелом подушку, и боль стихла.
Хочу всем своим купить эту чудо-подушку.
Сын работает на компьютере... жалуется, что болит спина. Хотела купить подушку ему под спину, а сейчас глянула на сайте выпустили асоня-воротник. Обязательно возьму.

0


Вы здесь » КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ И ГАРМОНИЯ » Болезни и как с ними бороться » Асония - ортопедическая подушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно